01 Шапка.png 8 (495) 215-11-63
Email: zakaz@m95.ru
  |  
  |  
  |  
  |  
  |  
  |  
Меню
Полезное
Реклама


7 (495) 215-11-63 zakaz@m95.ru

 
Профессиональные информационные стенды

Профессиональные информационные стенды

Практичным и удобным вариантом информирования клиентов в общественных местах являются информационные стенды. Они помогают ориентироваться в крупных торговых центрах, на них располагаются различные образцы заполнения бланков, новостная и рекламная информация и т. д.

Информационные стенды имеют свою классификацию. В первую очередь они делятся на уличные и находящиеся внутри помещений. Средний срок эксплуатации уличных стендов 2 года, на внутренние он не устанавливается.

Стенды бывают настенные, напольные, мобильные. Самые распространенные – настенные стенды. Размещаемая информация может быть текстовой, графической, можно размещать фотографии, рисунки.

Для рекламы обычно используются мобильные стенды, которые можно перемещать по мере необходимости. Их используют для различных выставок и презентаций, рекламных компаний. Они бывают рулонные (по типу экрана в кинотеатре); решетчатые, на которые крепится информация при помощи магнитов, они открываются как зонтик и реклама собирается в целую картинку; складные, конструкция которых позволяет сложить стенд как книгу.

Стенды могут быть сделаны из различных материалов: пробка, магнит, пластик, маркерные, перфорированные. Информация на них может быть размещена в кармашках, лайтбоксах.

Для расписаний, меню, перечней используются карманы на плашках. Есть варианты размещения информации на стойке в формате книги, чтобы было удобно перелистывать страницы.

Стенды не обязательно несут на себе информацию рекламного характера. На них можно разместить сведения о событиях в городе или поселке, происшествиях, предстоящих праздниках.

Все организации, работающие с клиентами, используют в своей работе информационные стенды. Это касается не только фирм и предприятий. Стенды находятся в образовательных, медицинских учреждениях, в администрациях и министерствах и т. д.

Их популярность основана на том, что при невысокой стоимости они отличаются высокой функциональностью. Чтобы информация всегда была актуальной, нет необходимости заказывать новый стенд, достаточно поменять содержание старого.

Стоимость информационного стенда складывается из ряда составляющих: размер и сложность конструкции, материал изготовления, наличие освещения, козырьков, дизайн стенда, механизмы крепления стенда, срочность изготовления.

 


Возврат к списку



© Производство наружной рекламы в Москве. Фабрика рекламы M95.ру

о компании  |  
как заказать   |  
наше оборудование  |  
наши работы